Jump to content

МЫ ЗАПУСТИЛИ НЕЗАВИСИМУЮ ТЕСТОВУЮ СЕТЬ 💎[INCENTIVISED]💎 TESTNET.ZHCHAIN.SBS ⚙️


Recommended Posts

Incentivised — это когда проект предусматривает награду для участников. Это могут быть как призовые места в таблице лидеров, так и вознаграждение каждого участника, DeFi BOUNTY💎 токенами в основной сети ZHChain (https://zhchain.sbs), аллокацией на сейле, доступ к ранним версиям приложений, валидацию (PoS майнинг или форжинг) в тестовой сети и т.п.

Участие в тестнете — весьма интересная активность, которую проводят различные криптопроекты и порой награждают своих участников. Это может заинтересовать как новичка, который не желает вкладывать большое количество накоплений в рынок криптовалют, так и более «старых» участников рынка, которые всегда рады проверить свои силы в интересном проекте с потенциальным вознаграждением.

Многие люди считают, что подобные активности — это весьма простое занятие, но увы, зачастую приходится инвестировать достаточно много времени и сил для получения каких-либо наград от проектов.

Для начала необходимо разобраться с сущностью таких слов, как «тестнет» и «нода», а уже после рассмотреть возможности заработка на подобных активностях.

Разработка серьёзных инфраструктурных проектов — это весьма длительный процесс, где каждый недочёт может привести к серьёзным последствиям, например, взломам сети. Именно для этого разработчики на первых стадиях тестирования проекта используют специальную среду, которая без каких-либо рисков позволяет устранить недочёты, проверить все функции и наработки — тестнет или тестовая сеть.

⚙️ Тестнет или тестовая сетьэто своеобразная «песочница» или «полигон», практически идентичная версия основной сети, которая позволяет разработчикам протестировать необходимый функционал без использования реальной криптовалюты и без каких-либо рисков для мейннета.

Кошелек для тестнета и инструкции можно скачать с сайта тестнета.

Testing Network ZHCash Testnet

Чтобы получить монеты в тестовой сети, отправьте запрос, в котором необходимо указать только адрес вашего кошелька в тестовой сети: https://app.zhcash.network/forms/wtl/b5379dbacda32bad24bd433f107e37ab
P.S. Всегда должно начинаться с маленькой буквы «z».

Ссылки: сайт тестнета | обозреватель блоков тестнета | BOUNTY💎программа вознаграждений для тестнета 

Link to comment
Share on other sites

  • Zer0Lab changed the title to МЫ ЗАПУСТИЛИ НЕЗАВИСИМУЮ ТЕСТОВУЮ СЕТЬ 💎[INCENTIVISED]💎 TESTNET.ZHCHAIN.SBS ⚙️
  • Zer0Lab pinned and featured this topic

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...